Каталог изделий
Мы сегодня

На сегодняшний день, нашими мастерами золотых и серебряных дел, проделана огромная работа: обновился ассортимент авторских ювелирных украшений, появились новые идеи для создания уникальных украшений, также расширился ассортимент фабричных украшений. Все модные новинки, изготавливаемые ювелирами мастерской Р.Буданова, Вы можете найти на нашем сайте!


Помимо, создания авторских украшений, мы занимаемся ремонтом ювелирных изделий. Ювелиры, тщательно контролируют процесс ремонта, относясь к этому делу весьма серьёзно, они качественно и не дорого отреставрируют изделия любой сложности!


С нами так же работают дизайнеры, которые имеют высокопрофессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая при выборе украшения, или при создании авторского произведения.


Учитывая все Ваши пожелания, мы создаём уникальные ювелирные украшения, подходящие именно Вам!


Регулярный выезд на специальные ярмарки в другие города, позволил нам расширить круг покупателей и приобрести новых постоянных клиентов. Недавно мы провели ярмарки в Михайлове, Новомичуринске, Рязани. На этих ярмарках мы представляли авторские ювелирные украшения с натуральными самоцветами!


Довольно часто мы проводим акций скидок или розыгрыши ювелирных украшений!


В канун Старого Года, 13 января, 20 счастливых обладателей получили в подарок наши ювелирные украшения! Розыгрыши проводятся в нашей в группе в «Вконакте».


Мы и дальше нацелены завоёвывать Ваше расположение, создавая модные авторские ювелирные украшения, радовать Вас интересными розыгрышами и скидками!


Ваши мечты – наша работа!